45e983a4

Как верно питаться и не набирать избыточный вес

диета

Если хотите освободиться от ненужных кг, то на протяжении дня момент между первым и заключительным приемом еды не должен превосходить 12 часов. Это говорят североамериканские исследователи из научно-исследовательского свободного факультета The Salk Institute for Biological Studies.

Вне зависимости от вида диеты, основное — не выходить за рамки 12-часового временного ограничения. К примеру, питаться можно во временном окне с 8 утра до 8 вечера. Верный порядок приема еды помогает достичь отличных итогов.

Со слов Сатчидананды Панды, доцента корпорации регуляторной биологии, управляющего изучением, выводы о значимости временного ограничения приема еды позволили сделать удачные опыты на грызунах.

Так, в процессе опыта выявлено, что такое временное ограничение предупредило у лабораторных крыс формирование метаболических неприятностей, таких как ожирение и высочайший уровень холестерина.

Итоги изучения размещены в издании Cell Metabolism, и они представляют свежие подтверждения того, что перекусы в позже время суток на самом деле ведут к ожирению.

Раньше исследователи сообщили, что вечерние перекусы могут быть свойством психологического отличия.

Оставить комментарий