45e983a4

Что из себя представляет Excel и как его верно применять

В следующей публикации мы еще незначительно обсудим рабочую среду программы. А в 3-ем сообщении этого цикла будем делать первые подсчеты, таким образом нельзя не отметить совершенно недалеко! В будущем мы будем ориентироваться на практику, так как она увлекательна всем.

Для усвоения данной и дальнейших статей цикла, вам потребуется ПК с Microsoft Офис, и в том числе Excel. На сайте https://excel-home.ru/ вы найдете много полезной информации про Microsoft Excel.

Microsoft Эксель – это платформа с табличной текстурой которая дает возможность создавать таблицы данных, классифицировать, обрабатывать их, создавать графики и диаграммы, делать аналитические цели и прочее.

Разумеется, это далеко не весь функционал, в чем вы вскоре удостоверьтесь, исследуя элементы курса. Платформа может сделать за вас очень многие необходимые процедуры, потому и стала мировым бестселлером в собственной области.

Рабочая область Эксель именуется рабочей книжкой, состоящая из рабочих листов. Другими словами, в одном файле-книге может находиться одна либо несколько таблиц, именуемых Листами.

Оставить комментарий