45e983a4

Программа Майкрософт Преимущества для готовящихся

Аналитическая компания IDC выполнила исследование наиболее популярных навыков и умений в наиболее многообещающих передовых специальностях. В итоге был создан перечень, высшие строки которого заняли знания произносимого и письменного общения, внимание к элементам и познание Майкрософт Офис. Для того, чтобы помочь передовым готовящимся завладеть необходимыми способностями и стать не менее удачными на рынке вакансий, Майкрософт переходит к реализации программы “Student Advantage” («Преимущества для учащихся»), спроектированной для учебных заведений во всем мире. В рамках данной программы с 1 января 2013 года слушателям учебных учреждений, участвующих в платформе, будет предоставлен свободный доступ к сервису Майкрософт Офис 365 Education. Если вас интересует word, обратитесь на сайт https://faq-word.ru/.

На базе теста условий к 14,6 миллионам должностей, размещенных в третьем и 3-ем месяце 2013 года, IDC установила 20 важнейших умений, нужных текущим подросткам и учащимся, чтобы претендовать на одну из самых многообещающих и хорошо оплачиваемых специальностей. В число которых входят специальности, на которые, по словам IDC, в 2020 году надо будет 11,5 млрд свежих позиций и 28% повышения рынка труда — это эксперты по менеджменту, продажам, учебе, ИТ, формированию бизнеса и т.д. В перечень важнейших квалифицированных умений попали: знание разговаривать в письменной и произносимой фигуре, предприимчивость, знание без помощи других работать, аналитические знания, опыт реализаций и администрирования проектами и т.д.

«Очень любопытно следить за сочетанием технологических и гуманитарных свойств среди тех 11 миллионов умений, которые мы исследовали. Тест квалифицированных условий грядущего демонстрирует, что актуальны как технологические, так и социальные навыки», — заявил Кашинг Андерсон (Cushing Andy), президент программ подразделения предназначенных сервисов в IDC.

2-ое место в двадцатке нужных на рынке вакансий умений занимают знания использования продуктов Майкрософт Офис — одного пакета дополнений, знание работы с которым попало в число основных квалифицированных навыков. Автономными пунктами перечня стали знания работы с Майкрософт Power Point и Майкрософт Word.

Пытаясь помочь подросткам завладеть нужными на рынке вакансий умениями, Майкрософт сообщила о новой платформе «Преимущества для учащихся», созданной для учебных заведений и их готовящихся во всем мире. В рамках программы подростки и абитуриенты тренировочных учреждений, подключившихся к платформе, обретут свободный доступ к сервису офисных программ Майкрософт Офис 365 Education. Данный сервис применяют 110 млн готовящихся, учителей и служащих учебных заведений во всем мире. Офис 365 Education позволит всем участникам учебного процесса не менее оперативно разговаривать и сотрудничать в всеобщих рабочих пространствах, применяя обычные дополнения Офис — Word, Power Point и Эксель — в любом месте и почти на любом устройстве.

С 1 января 2013 года любое учебное заведение, которое получило лицензии на Офис 365 ProPlus либо Офис Professional Plus для всех служащих и учителей на условиях подписки, сумеет предлагать доступ к Офис 365 ProPlus собственным готовящимся без специальной оплаты. Офис 365 ProPlus включает все обычные и общие версии дополнений Офис, которыми можно пользоваться в независимом режиме. Если тренировочное учреждение, которое участвует в платформе «Преимущества для учащихся», применяет и прочие пасмурные сервисы Майкрософт – Exchange On-line, SharePoint On-line и Lync On-line – они также делаются подходящими совершенно бесплатно в рамках Офис 365 Education. Так что, готовящиеся приобретают доступ кроме того «золотому» комплекту офисных приборов и сервисов, которым пользуются компании из перечня Fortune 500 во всем мире.

«Microsoft хочет формировать возможности для самореализации молодежи, внося собственный вклад в решение вопросов трудоустройства и развития коммерческих умений, создания, повышения доступности цифровых технологий, воли творчества и развития нововведений. Для того, чтобы нынешние абитуриенты послезавтра сумели отыскать собственное место в жизни и были конкурентными на рынке вакансий, системе создания нужно учить их умениям 21 столетия. Потому одной из собственных стратегически важных задач наша компания полагает обеспечение готовящихся школ и высших Учебных Заведений доступом к приборам, которые позволят получить эти навыки», — заявил Игорь Баландин, главный директор по работе с технологией создания Майкрософт в РФ.

Оставить комментарий