45e983a4

Смарт-браслет Razer Nabu вышел на рынок

Razer Nabu,браслет,

Вместе с подъемом репутации так именуемых смарт-часов растет энтузиазм клиентов и к таким им устройствам — смарт-браслетам, которые призваны помочь серьезным людям лучше рассчитывать собственный день, и следить за состоянием. Организация Razer, в конце концов, спустя год после формального анонса, рассказала о начале продаж на текущей неделе браслета модификации Razer Nabu.

По данным наших коллег, новинка поступит на прилавки американских супермаркетов 2 января с рекомендованным ценником в $99,99. Когда устройство прибудет на иные рынки — пока неясно, вероятно это случится в самом начале 2015 года.

Фитнес-трекер Razer Nabu оснащен незначительным OLED-дисплеем с отражением физической энергичности его обладателя, куда входит подсчет числа совершенных шагов, числа кремированных калорий, и соблюдение стандартов вашего сна. Аксессуар синхронизируется с мобильными телефононами на основе ОС iOS (модификация 5.0 и выше) и Андроид (начиная с версии 4.3 Jelly Bean) при помощи объединения Блютуз, докладывается о помощи обслуживания Эпл Health.

Кроме этого Razer Nabu отражает информацию о поступающих звонках, известиях и прочих извещениях. Браслет оборудован литий-полимерным аккумулятором, обеспечивающий до 5-7 суток работы от одной зарядки.

Оставить комментарий