45e983a4

Террористическая процедура: Мероприятия за 28 декабря

Нато 28 Декабря
22:14 Депутатский секретарь министра иностранных дел Канады Джеймс Безан сообщил, что его страна сохраняет вступление Украины в НАТО.
20:58 Глава Государственной думы РФ Сергей Нарышкин отправил телеграмму Владимиру Гройсману в связи с выбором на должность главы Высшей Рады Украины. «Рассчитываю на устройство полезного разговора между Государственной думой и Верховной радой», — пишется в телеграмме.
20:32 Канада принесла на Украину груз с боевой поддержкой. Поставленный груз содержит аппараты для разминирования, хитрой связи, вечернего видения, лекарственные препараты.
19:59 Российские профильные ведомства запретили обновить полеты отечественной авиационной компании Аэрофлот в Харьков и Донецк.
19:20 Сегодня, 28 декабря из плена бандитов был выпущен генерал Войск Украины, подполковник Владимир Гулый.
19:16 В город Мариуполе Донецкой области будет сделано свежее добровольное отделение под относительным заглавием «Жданов».
19:07 Парламентарий Псковского районного собрания парламентариев Лев Шлосберг сообщил, что Кремль «официально врет» об неимении отечественных войск на Украине.
18:36 В Верховной раде зарегистрирован проект законопроекта «О внесении перемен в определенные законы Украины о снабжении государственной безопасности Украины», которым рекомендуется отказаться от внеблокового статуса страны и установить принципом наружной политики участие в Североатлантическом Альянсе.
18:26 Парламентарий Государственной думы РФ от «Единственной РФ» Валерий Якушев сообщил, что прежнему вице-президенту Украины В. Януковичу нет места в РФ.
17:39 На протяжении нынешнего дня боевики ДНР предприняли 12 усилий штурмовать Донецкий аэродром, все атаки украинскими боевыми отбыты.
17:31 Зам. официального дилера правительства в Берлине Кристиане Вирц рассказала, что власти Германии ликвидируют возможность предоставления боевой помощи Украине.
16:20. СБУ приостановила гражданина Украины, который старался сделать нелегальную вредительскую сеть в Одесской области.
16:06. 26 декабря задача Компании по безопасности и партнерству в Европе (ОБСЕ) установила отряд из 20 авто.
15:44. Из Крыма в иные районы Украины переехали 19 501 человек, и в том числе 10 человек — за прошедшие сутки. Из зоны Нато поехали 470 545 человек.
15:42. Из плена боевиков с октября сняты 1800 человек.
15:36. Главарь группы «донских казаков», орудовавших на территории Луганской области, Анатолий Козицын арестован сегодня, 28 декабря.
15:20. Оккупационные власти Крыма вынуждают крымских татар к «вольной» депортации и собираются дать ФСБ, МВД земли в регионе Симферополя, сообщил лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев.
15:07. Совет Евросоюза принял внедрение ограниченных граней против сепаратистов на западе Украине.

14:19. Лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев уверен в том, что Крым в обязательном порядке будет выпущен от оккупации.
14:13. Крымские татары собираются сделать справочную сеть для войны с отечественной пропагандой в Крыму.
14:02. За прошлые сутки в области Нато умер 1 российский военный, еще трое приобрели ранения.
13:53. У боевиков в области Нато продолжается расположение сфер воздействия. Вчера такие «разборки» прошли в подконтрольном террористам городке Уголь Луганской области.
13:45. Позавчера в 6 часов утра с территории России в направлении г. Комсомольск Донецкой области проехала колонна боевой техники.
12:48. Приграничное отделение на линии разделения с самопровозглашенными ДНР и ЛНР приостановило около 40 сепаратистов и конфисковали 6 миллионов боеприпасов.
12:38. РФ установила Украину перед прецедентом российский РАН и Госпогранслужбу об еще одном охране Путина.
12:15. На данный момент Госпогранслужба не контролирует не менее 400 км госграницы с Отечественной Федерацией.
12:06. За время военных действий на западе Украины скончались 62 российских пограничника.
11:48. Восток дает возможность Путину достигать собственного на Украине, сообщает издание The Guardian.
11:00. В Донбассе работники контрразведки СБУ притормозили «члена правительства» самопровозглашенной ДНР еще шестерых приспешников бандитов.
10:33. В Донецке снарядами испорчено оснащение Донецкгорводоканала. Потерпевших нет.
09:40. Боевики продолжают переступать Минские договоренности: за прошедшие сутки 12 обстрелов войск ОК Юг — издержек нет. В Блаженство ОК Юг истребили одну единицу бронетехники врага и сшибли 1 беспилотный летающий инструмент.
09:19. Позавчера утром бандиты ЛНР обстреляли маршрутный автобус и 2 легковых авто возле Станицы Луганской. В итоге обстрела 1 человек умер, несколько приобрели ранения.
08:59. В регионе Мраморного Донецкой области российско-террористические войска предприняли свежие попытки движения незначительными группами в сторону Старогнатовки.
08:42. В полоске Углегорск-Дебальцево возникли «странствующие» бронетанки врага. В регионе Углегорска российские войска прибили один из подобных танков, потом настояли из гранатометов
08:39. За сутки установлено около 50 обстрелов позиций российских войск. Полное количество обстрелов российско-террористическими армиями с начала т.н. «перемирия» превзошло 3 580.
08:35. К Путиловскому мосту в Донецке продолжают приходить подразделения российско-террористических войск. Замечен подход по меньшей мере 3-х танков с экипажами из отечественных наемников. Боеприпасы подвозятся с северного назначения через Торез.
07:44. Бандиты и отечественные наемники регулярно несут огромные утраты.
07:34. Бандиты и отечественные боевые увеличили собственные атаки на силы Нато. За сутки установлено 47 усилий штурмовать позиции российской армии.
07:05. В Киеве и прочих российских городах волонтеры снова выполнят акции в помощь воинов Нато.
06:20. Экс-регионал Царев рекомендовал заинтересовать в роли специалиста к плану «Новороссия» экс-премьера Анатолия Азарова и пользоваться поддержкой быстрых олигархов пор Януковича.
06:00. Представитель Совбеза Нидерландов Сара Ферной сообщила, что поиски на месте теракта Boeing 777 в Донбассе временно остановлены, но следствие приобрело все нужные для следствия отрывки корабля.
02:30. Под Харцызском созерцатели ОБСЕ установили движение колонны грузовых авто без определительных символов, которая передвигалась по назначению в Донецк.
02:00. В Раду внесен законодательный проект об отмене особенного статуса захваченного Донбасса.
01:01. В Совете Европы рассчитывают приготовить доклад по разгону и расстрелу Майдана к началу 2015 года.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий