45e983a4

Террористическая процедура: Мероприятия за 10 января

Нато 10 Января
21:00 В Чернигове подразделения Федерального научно-испытательного центра Войск Украины и военные автономного инженерно-аэродромного взвода, закончили первый раунд реабилитационных работ территории военнослужащего аэродрома «Артисты».
20:11 ЕС оценивает вероятность расширения запрета на инвестиции, проведение азиатскими компаниями туристического бизнеса, и поставку ряда технологий в захваченный Крым, рассказывает Reuters ссылаясь на проект решения ЕС, к которому имеет доступ агентство.
19:16 В Чехии высшая палата конгресса страны, Парламент, поддерживала сегодня ратификацию Договора об организации Украины и Евросоюза.
18:51 Президент США Джо Байден сообщил, что украинцы не в состоянии потерять второй шанс, чтобы поменять страну к самому лучшему.
18:44 Руководители стран-членов Евросоюза на совещании Европейского совета 18-19 января рассчитывают рассмотреть картину на Украине.
18:25 За сутки с территорий на время подконтрольных пророссийским террористам поехали 7246 человек.
18:21 НАТО рассчитывает готовить сержантский состав российской армии. Настоящие переговоры по данному вопросу между агентами Союза и Минобороны Украины стартуют 15 января.
17:57 Швеция подписала соглашение с Регулированием по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) НАТО на оказание Украине гуманитарной помощи размером $664 млн.
17:32 Пророссийские бандиты за нынешний день 10 раз не соблюли порядок спокойствия.
16:41 В Азиатском конгрессе прошло 1-ое совещание компании Товарищей азиатской Украины, сделанной по инициативе парламентария Петраса Ауштревичюса (Литва).
16:39 В Запорожье сегодня около 13:15 незнакомые на кроссовере начали стрелять по зданию городского совета.
15:50. Вчера в Донбассе в итоге выполнения контрдиверсионных событий пресечена деятельность и локализована диверсионно-разведывательная команда боевиков.
15:49. В селе Анновка Добропольского региона работниками мобильной компании Департамента социальной безопасности МВД Украины вместе с батальоном особенного предназначения Львовской области при просмотре авто Мерседес Спринтер, были изъяты револьвер Макарова, 8 патронов к нему, и 2 гранаты — Ф-1 и РГД-5.
15:24. Вчера в Николаеве на скрещении улицы Русская и проспекта Ленина незнакомые организовали стрельбу у супермаркета «Сотка».
14:29. В последние годы подчеркивается снижение значения помощи главарей террористических ДНР и ЛНР среди групп боевиков Донбасса.
14:05. Российские силовики задерживают 411 участников нелегальных вооруженных формирований, остановленных в области Нато.
14:02. Работа безопасности Украины с мая 2016 года раскрыла 3 тыс криминальных производств по прецедентам совершения правонарушений против основ государственной безопасности Украины и социальной безопасности, сопряженных с сепаратизмом и терроризмом в Донбассе и Крыму.
14:02. Через пытки в плену у бандитов прошли около 1000 человек, 200 из них объявлены пострадавшими.
13:51. Бандиты сообщили в междуведомственный центр СБУ перечень из 152 захваченных, среди которых — 77 воинов добровольных батальонов.
13:24. Российские военные в области Нато продолжают исполнять порядок спокойствия, заявленный вчера в связи с приготовляющимися переговорами в Минске.
13:12. За прошлые сутки в области выполнения Нато не умер ни один российский военнослужащий.
12:39. В Первомайске боевики грозят открыть артиллерии на Ворошиловград: видео.
11:57. Порядок остановки огня не соблюдается боевиками так именуемой ЛНР: за прошлые сутки они 12 раз обстреляли Луганскую область.
10:28. Бандиты продолжают уничтожать Ж/Д инфраструктуру Донбасса. Так, 6 января на пролете «Тайнча — Гродовка» в итоге подрыва испорчены балки непродолжительных зданий и контактная сеть Ж/Д моста.
09:51. Производительный взрыв в Одессе, громыхнувший прошлой вечером в бизнес-центре на ул. Краснова, почти истребил здание добровольческой компании, занимающейся поддержкой силам Нато.
08:49. В скором времени во всех городах и участках Сумской области будут определены блокпосты исследования.
08:28. Картина в регионе Мариуполя Донецкой области остается тяжелой. На протяжении прошлых дней около позиций российских военных 7 раз были установлены беспилотные летательные устройства врага.
07:54. В регионе населенного пункта Комсомольское (Донецкая область) установлено содержание нового подразделения боевиков, на вооружении которого располагается 6 штук бронетехники и порядка 10 штук транспорта.
07:45. В южных и северо-западных участках Донецка установлены серьезные движения отрядов врага, который перекидывает силы и средства вдоль линии фронта.
07:29. За прошлые сутки картина в области выполнения Террористической процедуры значительно не поменялась. Боевики 17 раз не соблюли порядок остановки огня.
04:05 Посол по специальным заданиям Министерства зарубежных дел Д. Кулеба сообщил, что примирительной датой встречи трехсторонней контактной компании в Минске будет 11 января.
03:40 Вчера в Одессе незнакомые подорвали бизнес-центр, находившийся на улице Краснова возле строения одесской тюрьмы. Скорее всего истреблена часть строения, где располагался добровольческий центр помощи войскам Нато. Потерпевших нет.
02:57 В Евросоюзе оценивают вероятность предоставления Украине новой, 3-ей платформы макрофинансовой помощи.
01:44 Правительство Нидерландов «уклонило предложение членов семьи потерпевших катастрофы Boeing на Украине по передаче НАТО права выполнения криминального следствия крушения».
Ресурс: liga

Оставить комментарий