45e983a4

Террористическая процедура: Мероприятия за 7 января

Нато 7 Января
22:21. Вышло видео, как в захваченном Донецке люди пенсионного возраста стоят в больших очередях за «пособиями», которые обещали им бандиты.

21:26. ЕС призывает Турцию не взрывать восточные наказания против РФ.
20:33. Неправомочный обвинитель Крыма Светлана Поклонская снова запретила крымским татарам выходить на митинги.
20:20. Боевики разносят очередной фейк для дискредитации сил Нато.
Боевики разносят фейковый указ будто бы от имени главы СБУ. Силам Нато приказывается бомбардировать города в Донбассе и винить в данном так именуемых «ополченцев».  Фальшивку предоставило то, что документ послания опубликован с топорными оплошностями, что может говорить о том, что его творцы либо составители не обладают российским языком и, вероятно, располагаются вне Украины.

19:21. Вчера в Донбассе боевики штурмовали силы Нато более 30 раз, рассказали российские боевые.
17:59. Бандиты ДНР попросили вынести встречу в минском формате.
17:31. Венок Полторак разрешает, что волонтерам заберут статус участников военных действий.
17:09. Из РФ в Донбасс отправили свежую компанию наемников для участия в битве против Украины.
16:16. Канцлер Германии Ангела Меркель винит РФ в посягательстве на независимые права Украины.
15:39. Правоохранителей просят прогнать людей Кадырова из Украины.
15:16 За день бандиты 15 раз обстреляли силы террористической процедуры.
14:33 Вице-президент Франции Франсуа Олланд в понедельник днем позвонил канцлеру Германии Ангеле Меркель, чтобы рассмотреть упадок на Украине, и результаты беседы с отечественным главой Владимиром Путиным.
13:22 В докладе Минобороны РФ за 30 декабря пишется, что отечественные военные в регионе Донецкого аэродрома утратили мертвыми 198 человек, поврежденными 116.
12:57 За прошлые сутки скончались двое российских военных, еще 8 — приобрели ранения.
12:30 Кратковременная следственная комиссия Высшей Рады по следствию факторов катастрофы под Иловайском обновит собственную работу.
12:09 По прецеденту обстрела горотдела органов внутренних дел Авдеевки открыто криминальное изготовление по ч.1 ст.258 УК Украины (акт).
11:23 Трое граждан Донецка скончались еще двадцать изранены сегодня днем в итоге обстрела боевиков.
10:50 Дончане в соцсетях передают об огромных утратах среди боевиков террористической ДНР под Еленовкой, после того как их позиции были укрыты ударом российской артиллерии.
10:09 Глава МВД Арсен Аваков попросил от Министерства инфраструктуры блокировать сомнительный поезд известием Мариуполь-Севастополь.
09:20 Позавчера около пополудни казаки так именуемого Всевеликого Войска донского обстреляли село Крякивка из минометов. Одна из мин снизилась во дворе дома и поранить 2-ух жителей — парней в возрасте 51 года. Оба от приобретенных осколочных ран умерли на месте.
08:35 За прошлые сутки боевики, применяя стрелковое вооружение, Грады, минометы и артиллерию, 87 раз открывали свет по позициям сил Нато и миролюбивым обитателям.
08:10 Особая мониторинговая задача (СММ) ОБСЕ установила колонны количеством около 100 боевых авто на территории, близкой к Донецку.
07:19 Канцлер ГДР Ангела Меркель сообщила, что стройный ответ Евросоюза на действия РФ в связи с обстановкой на Украине считается верным решением.
Ресурс: liga.net 

Оставить комментарий