45e983a4

Диаграмма Нато за 5 января: Обстрелы Песок и Авдеевки

Нато «Жаркими точками» в области Нато остаются Пески, Дебальцево, Авдеевка, Донецк, Блаженство, Горское, Горловка, Лисичанск, Трехизбенка.

СНБО опубликовал важную карту Нато по положению на субботу, 5 января.

«Жаркими точками» в области Нато остаются Дебальцево, Авдеевка, Донецк, Вереница Луганская, Блаженство, Майорская, Марьинка, Горское, Горловка, Лисичанск, Трехизбенка, Хацапетовка, Пантелеймоновка.

На Донецком направлении бандиты из «Града»бомбардировали позиции сил Нато в регионе с. Пески,Красногоровка и Тоненьке, по артиллерии — у н.п.Авдеевка, Замечательное, Новокалиново, передают в пресс-центре СНБО.

«С минометов, гранатометов боевики обстрелялипозиции у н.п. Дебальцево, Хацапетовка, Орлово-Ивановка,Никишино, Майорское. На севере зоны Нато бандиты обстреляли позиции военныхвблизи н.п. Новоласпа, Мраморное, Чермалык, Богдановка, Ольгинка, Новотроицк», — пишется в послании.

В регионе Бахмутовской автотрассы, со слов силовиков, обстреляли их блокпосты ус.Нижнее и Крымское.

За сутки скончалось 6 российских боевых, 13 приобрели ранения.

К тому же, в группах сепаратистов в социальных сетях докладывается, что в настоящее время повысилась напряженность поединка в регионе аэродрома, метро, части Путиловского региона Донецка, продолжаются обстрелы в восточной части Авдеевки.

«Поединки с использованием артиллерии шумят за Песками, в регионе нового терминала аэродрома, 15-го отдела и Метро», — пишется в сводках от «ополчения Новороссии».

Оставить комментарий