45e983a4

Лана Дель Рей действует над свежим альбомом

Лана Дель Рей Лана Дель Рей в последние годы очень деятельна. Не прошло и 6 месяцев со дня исхода её 2-й пластинки, как она заканчивает работу над следующим сборником.
Давая ответы на поставленные вопросы журналистки издания и своей сестры Чак Гранд издания Galore о том, в каких планах она принимает участие в настоящее время, Лана дала ответ: «Я только-только вписала 2 песни для кинофильма Тима Бартона и Хэви Уэйнштэйна «Большие глаза» и завершаю запись нового альбома». 
Дель Рей, истинное имя Лиззи Грант, произвела собственный заключительный альбом «Ультрафиолет» в начале июня 2014 г, и он обрел целое море положительных откликов. Однако это далеко не всё, чем она занималась в заключительные месяцы. 
«Я также вписала несколько песен для Дэна Бестселлера и Рика Ноуэлса. Они мои ближайшие приятели и мы всегда придумываем какие-то интересные проекты». Лану часто укоряли в том, что она стала известной, изменив собственный вид благодаря пластической хирургии.
«Иногда те вещи, которые я говорю и мой внешний облик не сходятся, люди торопятся заклеймить меня самозванкой либо сообщить, что мне не хватает реального опыта, чтобы рассуждать о всех тех вещах, о которых я пою» – заявила Лана и добавила, что никому не должна ничего подтверждать, в её жизни произошло довольно, чтобы петь про это до конца её суток.

Оставить комментарий