45e983a4

Путину рекомендуют надвигаться в Украину с первыми холодами

Андрей Окара

«Я не полагаю, что Путин тот человек, который будет в общении с Порошенко, который вписывается и вполне может быть в прямом эфире сообщен, грозить ему и вообще кому-то. Не для того он был специалистом в знаменитом деле, чтобы так подставляться. И более того, для того, чтобы запугивать есть иные люди, которые способны запугивать либо транслировать месседжи.

В этом случае, что такой месседж мог быть, я в это готов поверить, разумеется, что вокруг таких прецедентов считается огромная справочная гардина, но тот факт, что в настоящее время в Кремле есть „ястребы“, которые полагают, что в настоящее время нужно надвигаться в Украину, при этом надвигаться нужно тогда, когда стартуют первые холода, — такие люди есть», — заявил общественно-политический специалист, рассказывает Еспресо.Тв.

Окара рекомендует смотреть и разбирать по обстановки в Молдове, и быть наготове.

«Более того, нужно учесть то, что в настоящее время происходит в Молдове, поскольку определенные стратеги полагают, если в Молдове стартует что-нибудь вида Майдана, то тогда это будет значить, что будет опасность для Приднестровья, так, в любом случае, определенные люди в городе Москва полагают. Если будет опасность Приднестровью, то это будет значить, что РФ сумеет придти на помощь «братскому приднестровскому народу» из Крыма через Одессу. Ввиду этого где Одесса, там и Жданов, Бердянск и Мелитополь и данный отличный «мост через Керчь по земле», — заметил он.

Оставить комментарий