45e983a4

Диск Евгения Дорна стал альбомом года в отечественном iTunes

Евгений Дорн Как рассказывает агентство Intermedia, консультационный рейтинг отечественного iTunes возглавил свежий альбом Евгения Дорна «RanDorn», произведенный в начале ноября 2014 г.
Напоминаем, «RanDorn» стал 2-й пластинкой в дискографии исполнителя. В альбом вошли 16 треков, и в том числе фичеринг с Pianoбоем и раньше обширно показанные в эфире песни «Невоспитанный», «Танец пингвина» (кавер песни «Скрябина») и «Спортивная». По пресс-релизу, риторический подход творцы взяли у первого альбома и сделали его еще разноплановей прошлого: трип-хоп, фанк, авто гараж, танец, диско-опера, синти-рок, нью-диско, соулфул хаус – «и так до бесконечности».
В то же самое время по результатам реализаций самым распространенным треком в отечественном iTunes в 2014 году стала композиция «You Fred Never Know» исполнительницы Imany, но самым реализуемым альбомом — подлинник Георгия Лепса «The Best» Георгия Лепса.
В английском секторе iTunes основными хитами года были объявлены альбом Эда Ширана «X» и бестселлер Фарелла Уильямса «Happy». 1-му удалось обогнать мелодия «всех пор и народов» «Frozen» и один из лидеров всемирных реализаций – дебютный альбом Сэма Смита «In The Lonely Hour».

Оставить комментарий