45e983a4

Chvrches переходят к работе над свежим DVD

Chvrches В самом начале следующего года артисты серьезно увлекутся работой над новой, 2-й по счету студийной пластинкой, которую рассчитывают выпустить в середине 2015-го – конце 2016-го года.
«После не менее чем 3-х с половиной сотен выступлений, возвращенных в течение 2-ух заключительных лет, мы в конце концов возвращаемся домой, — сообщили Chvrches в Фейсбук. – Работа над альбомом «намба ту» стартует в январе».
Со слов музыкам артистов, работа над винчестером может длиться от «четырех лет до 2-ух лет», впрочем они сделают все вероятное, чтобы не драпировать процесс до последнего времени.
При этом участники трио не исключают, что увлекутся обустройством своей студии в Глазго, — чтобы оставаться свободными в продюсировании, — и тогда релиза может двинуться на 2016-й.
Напоминаем, дебютный лонгплей коллектива из Глазго «The Bones of What You Believe» вышел в начале сентября 2013-го. Альбом появился в Топ-1 английского чарта и отпочковал 6 синглов. Один из них – «We Sink» — был применен в саундтреке игры «FIFA 14», другой – «The Mother We Share» — прозвучал на процедуре открытия классических Игр Содружества 2014-го года.

Оставить комментарий