45e983a4

Отечественные боевые способны поднять против Путина

Отечественная

Отечественные армейские части кипами приобретают уведомления о гибели солдат, в которые обозначены многообразные диагнозы. Про это сообщила отечественная диссидентка, создательница содружества «Груз-200 из Украины в Россию» Ирина Васильева.

«Похоронки» кипами идут в армейские части. В них пишут – «инфаркты», «инсульты», «суициды», в общем каждый бред», – цитирует Васильеву НБН.

Согласно ее заявлению, войну на Украине прошли около 20 миллионов отечественных солдат. Также, она опубликовала сюжет о том, как отечественные боевые ведут войну на Донбассе.

«Сотни цинковых гробов вызвали в отечественных бойцах прохладный рассудок – боевые способны поднять против Путина. Оказывается, на белых фурах Путина на Украину въехала кремлевская армия, но под вывеской «местного «ополчения» ведет войну часть Основного разведуправления», – пишется в сюжете.

При этом конкретизируется, что битва на Западе Украины – дополнение к заработной плате правильного Кремлю бойца, который вполне может заработать на данном до 10 миллионов долларов США.

«Кремлевская накачка продолжает заявлять, что военные, которые боролись на Донбассе, оформили утверждение на отпуск и направились помогать дружескому российскому народу. В армейских же частях – как в эпоху прохладной битвы бойцам вселяют «киселевщину», сама же «политинформация проходит в условиях серьезной секретности», – заметили в сюжете.

Оставить комментарий