45e983a4

Открытое интервью Брэдли Купера

Брэдли Купер Не выбился из привычных рамок и голливудский актёр Брэдли Купер, который украсил собой январскую обложку издания Vanity Fair и побеседовал по душам с переносёнапиток издания о десятилетии здравого стиля жизни и о том, как выносит уход из жизни родимого отца.
Оскароносный актёр сообщил, как победа над внешними бесами помогла ему лучше вработаться в роль Криса Кайла, океанского котика – снайпера, кинофильм о котором «Североамериканский снайпер: История самого смертельного североамериканского снайпера в истории США» снят на настоящих мероприятиях. В базе кинофильма – воспоминания Кайла, которые обращались в топе хитов New-York Таймс 13 месяцев кряду в 2016 г. 3 месяца назад Брэдли поняла тросёгавкая потеря – ушёл из жизни его отец.
«Утрата родного человека также помогла мне лучше вработаться в роль бойца. Я прошёл через боль утраты и понимаю стоимость ближним людям. В конечном итоге наступает осознание, что всё, что у меня имеется – это я сам. Таким образом нет резона стараться представлять собой того, кем я не считаюсь действительно либо себе обманывать и выдумывать кажущегося себя. С годами человеческое тело вянет, однако, слава всевышнему, цветет душа и мы очень много чего осознаем и берем на себя из того, о чём прежде и не предполагали» – заявил Купер.
«С годами я вижу жизнь в сером оттенке, и со временем она оказываться всё серее и серее. Такой-себе чёрно-белый кинофильм 20х годов. Это прекрасно, но это слабо. И так оно есть. Так не только жить. Я нечасто когда порицаю кого-нибудь, крайне редко. Я полагаю, что люди и без того осознают что к чему»- заявил 39-летний актёр.
Купер сознался, что долгое время сражался со спиртной и алкогольной связью, но в начале августа 2004 года принял решение начать с данным раз и навечно.
«Я сделал это конечно же, и теперь двадцать лет вожу здравый жизненный стиль. Вначале я спросил себя, способен ли я додержаться 3 месяца? Способен ли я накопить ещё 30 фунтов мускул? Я не не сомневался внутри себя на 100%, однако данный вызов себе содержал меня в масштабах. Слава всевышнему, и к великой радости, моё тело совладало с целью» – заявил Купер.

Оставить комментарий