45e983a4

Беременная от Прохора Шаляпина модель дала интервью

Юлия Калашникова «Мы с Прохором находимся в ожидании рождения младенца. Это будет мой первый малыш. Я прекрасно себя ощущаю в предвкушении чуда. Мы не рассчитывали малыша, как-нибудь так все получилось», — сообщила «СтарХиту» модель.
Юлия Калашникова в настоящее время располагается на 6-м месяце беременности и теперь знает пол грядущего малыша – у пары будет парень. Согласно ее заявлению, малыша она будет совершенствовать совместно с Прохором. В настоящее время пара активно размышляет об имени для первенца, не может остановить собственный выбор благодаря тому, что мысли расходятся. Ребенок будет на свет в середине марта – конце мая.
Напоминаем, что годом ранее Пров Шаляпин женился на 52-летней бизнесвумен Ларисе Копенкиной. Вначале пара была рада, однако спустя некоторое время было обнародовано, что Пров не единожды менял собственной супруге. На день рождения артиста бизнесвумен не пришла, но направилась отдыхать на море с организацией. После возникновения вести о том, что у Прохора будет малыш, Лариса сообщила, что готова предоставить развод.

Оставить комментарий