45e983a4

О. Фреймут помогает одиноким мамам поверить в себя

О. Фреймут Акция телеведущей О. Фреймут соединила 30 независимых матерей и их детишек различного возраста. Явление продолжалось не менее 8 часов, с 11:00 и до 19:00. И для матерей, и для их детей квалифицированными специалистами по психологии были спроектированы особые платформы.
По статистике за заключительных 3 года, любая 4-я мать Украины по различным основаниям прививает малыша либо нескольких детишек одна, без супруга.Вокруг мысли помощи супермам способны соединяться очень много компаньонов, потому был учрежден особый проект дисконтной платформы от О. Фреймут «Супермамина карта».
 «Я понимаю, как уместны скидки, когда воспитываешь малыша сама и тебе не на кого понадеяться. И это совершенно не знак жадности, скорее всего практичности. «Супермамина диаграмма» сможет помочь мамам сберегать на самых важных домашних вещах, мы скрупулезно проверили, что необходимее всего, и условились с супермаркетами, аптеками, заправками… Нам с готовностью пошли на встречу. Множество компаньонов и менторов способны подключиться к нашему социальному плану. Данный проект побуждает. Он поднимает неприятность, которая до сегодняшнего дня замалчивалась. Он против дискриминации девушки. Он призван лишить отрицательного контекста явление, преобразовать одиночество в независимость. Компаньоны это осознают, вот отчего данная мысль соединила многих. Я нескончаемо признательна, поскольку сама я бы не совладали. Но с такой помощью мы осуждены на результат!» — сообщила О. Фреймут.

Оставить комментарий