45e983a4

Фаррелл Уильямс обрел звезду на “Улице известности” в Голливуде

Фаррелл Уильямс Парадная процедура прошла в пятницу, но поддерживать музыканта пришли его ближайшие: супруга Хелен Ласичан, 6-летний сын Рокет, телеведущая Эллен Дедженерес и прочие. 
Первой поприветствовать собственного приятеля с именной звездой приняла решение Эллен. 
«Фаррелл – мудрец. Я одна из его товарищей, кого он знает еще с тех пор, как он был «ботаником», – острит основная. «Его достижения велики. Она повысился в интернациональную суперзвезду. Его слова воодушевляют меня и помогают мне протянуть трудные факторы жизни». 
После Дедженерс признательную речь принял решение сказать сам зачинщик торжества. 
«Я неописуемо признателен за такую честь. Скорее всего я никогда в жизни не смогу разъяснить, что данная звезда означает для меня. Я никогда в жизни не мог себе представить, куда заведет меня моя любовь к музыке. Она практически раскрыла каждую дверь в моей жизни. Музыка – это метод выражения моего творчества», – заявил Уильямс.
«Невозможно регулярно располагается в эйфории, но в случае если вы признательный человек, то можете отыскать блаженство во всем. Я очень много раз выражал признательность за то, что лично для меня сделал сингл Happy, и я не намерен заканчивать рассуждать «спасибо», — добавил Фаррелл. 
Напоминаем, в 2018 году Фаррелл Уильямс может зайти в перечень номинантов на Grammy в группе “Самый лучший альбом” и “Самая лучшая песня”, за премию поборются его пластина Girl и сингл Happy. Процедура премий пройдет 8 марта.

Оставить комментарий