45e983a4

Робби Уильямс произвел альбом-сюрприз

Робби Уильямс Пресс релиз «Under The Radar: Volume 1» артист объявил за пару суток до демонстрации альбома, заявив, что его соратник и соавтор Гай Чемберс настоятельно разубеждал его от подобного «самоубийственного» шага. «Он уверял меня, что нельзы производить свежие песни без мощного промо на радио и телевидении и без огромного экскурсионного тура, — заметил  Робби в собственном послании к фэнам. – Однако я нервный оригинал – я хочу, чтобы вы их услышали сейчас!».
«Under The Radar: Volume 1» стал первой работой Робби Уильямса со времени производства в 2013-м году сольного лонгплея «Swings Both Ways» с перепевками джазовых бестселлеров и эксклюзивным элементом, вписанным в том же образе. Пластина возглавила английский список и продалась в количестве не менее 1.5 млн копий во всем мире.
Что же касается нового альбома Take That, то диск под наименованием «III» вписывался в формате трио – после того как компанию оставил второй вокалист, Джейсон Оранж. «III» возглавил рейтинг предказов музыкальных дисков в Великобритании, обойдя даже камбэк-альбом Pink Floyd «The Endless River», — таким образом биться с ним Робби Уильямсу будет ой как сложно.
Еще поэтому, что в помощь диска рассчитан крупный промо-тур на стадионных площадках. Начнется он в начале апреля 2015-го 3-мя выступлениями в Глазго и продолжится серией шоу в Белфасте, Дублине, Бирмингеме, Ньюкасле, Манчестере, Шеффилде и Лондоне. На любой площади артисты будут выделять по 2-3-4 выступления.

Оставить комментарий