45e983a4

Мария Малиновская подаёт в трибунал на пластического доктора

Мария Малиновская 33-летняя Маша приняла решение начать свежую жизнь и придут к прошлым, не менее умеренным конфигурациям. Сначала она поменяла объем собственных губ, а с грудью появились неприятности.
«Я достаточно давно заявляла, что хочу маленькую грудь, однако сделанной процедурой я ворчлива. 2 месяца прошло после процедуры, однако я до сегодняшнего дня ощущаю боль. Она не закрывает. Самое страшное в данном, что моя грудь стала различного объема – одна 2-го, но 2-я – 3-го. И как я сейчас должна носить нижнее бельё? Также, мои соски стали несимметричными. А перед процедурой доктор определял всё до миллиметра» – жаловалась Малиновская изданию Супер.ru . 
Конечно же, бросать всё, как есть Мария не планирует, и совместно с собственным юристом приготовила утверждение в полицию. Она требует, чтобы искалечивший её наружность возвратил ей денежные средства, но это приблизительно 350 тыс руб. В процессе консультации у свободного доктора выяснилось, что имплантаты и взаправду различного объема – логично, «специалист спутал размеры». 
Мария не скрывает, что плохая процедура была 5-ой по счёту. После начальной беременности и питания первого ребёнка, огромная естественная грудь Малиновской обвисла. Элементарная подтяжка не позволила бы итогов и женщина отважилась на имплантаты, однако процедура состоялась безуспешно, и понадобилось сделать ещё одну. Но далее она впала в это дело и пошло-поехало. 
Вероятнее всего, доктору, искалечившему наружность телеведущей, удастся заполучить собственные денежные средства, если он не отзывает их по добру, Малиновская готова направиться за справедливостью к Фемиде.

Оставить комментарий