45e983a4

В процессе поединков в Взыскательном умер брат Кадырова (ФОТО)

Умар Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в итоге поединков в Взыскательном 4 января умер его ближний брат, 22-летний Умар Кадыров.

«Мероприятия в Взыскательном надоевшей болью откликнулись в сердцах всех граждан Чечни и млн россиян. Я до этого дня намеренно не заявлял о геройской смерти собственного ближнего родного Умара Кадырова. Ему было всего 22 года. Однако протянул ослепительную жизнь для Аллаха, для Ислама и собственного народа», — сообщил чеченский лидер сообщил в собственном Instagram.

Как передавалось, вчера вечером в Взыскательном стартовали поединки полицейских с боевиками. Позднее боевики скрылись в здании школы и в Жилище распечатки. Перестрелка в центре Взыскательного была слышна полдня, но после обеда Кадыров сообщил об истечении спецоперации по ликвидации боевиков.
Позднее Кадыров сообщил об ужесточении граней противодействия террористам. Согласно его заявлению, если боевик в Чечне сделает убийство полицейского либо другого человека, семья боевика будет незамедлительно выдворена за границы Чечни без права возвращения, но дом обрушен.

Оставить комментарий