45e983a4

Николь Кидман на обложке январского номера Elle US

Николь Кидман После незначительного фотосета в одежде из новой коллекции марки Vin Klein, Николь побеседовала по душам с корреспондентами издания. 
Звезда нового кинофильма «Паддингтон», премьера которого пройдет 16 февраля, сообщила о том, чем забита её голова в настоящее время – от стремления иметь детишек и отношениях с Китом Урбаном до восприятия критики и проблем проведенного года. 
За собственные 47 лет николь Кидман огромную часть жизни провела в знаменитости. В 1990 году она стала женой актёра Тома Круза, однако как выяснилось, не это решило её известность, но тросёгавкая работа, итоги которой давали ей результат и после развода со звёздным мужем. Она появилась на свет на Гавайях, повысилась в Австралии и стала известной в Америке, но, то, что она находит себя «гражданином мира», совсем не обозначает, что она также без проблем сходится с людьми. Себя саму она представляет, как «большого интроверта», не готова с тем, что её вид ассоциируют с ближайшей любимой Николь, «снежной королевой» Шерил Кроу. 
«Я полагаю, что её явность незначительно окормила её жизнь, и приняла решение просто контролировать своё действие, но люди ошибочно посчитали это, они видят в ней Снежную царицу, однако это далеко не так. Данный тип самоконтроля не может быть уютным и для неё самой, однако она ничего не в состоянии с данным сделать – вид установился в их головах. Тем не менее, она не из тех людей, которые играют с папарацци, она звезда другой породы» – заявила Николь.
С большей ловлей Кидман говорит о собственных детях. Когда речь вошла о вероятной беременности актрисы, её глаза зажигаются, и существенно, что она ожидало данной темы. «Моя бабуля родила заключительного ребёнка в 49 лет, и я каждый день рассчитываю, что также смогу забеременеть» – заявила артистка. 
«Это не должно выходить в печать» – исправил артистку её писатель, также присутствующий на интервью. «Почему нет? Я не против» – заявила Кидман. Её любовь к материнству и стремление иметь ещё по крайней мере одного ребёнка, известно. Почти в любом из заключительных интервью Николь лишь про это и говорит. Невзирая на «интровертность», Кидман отказывается удерживать себя и заявляет, что заключительных 3 года стала принимать решение неожиданно. 
«Всё стартовало после встречи с Китом. Знаете, я договорилась выходить за него замуж через год после знакомства. Мы узнавали друг дружку в статусе супруга и супруги. Я осознаю, что очень многие отнесутся к данному с недопониманием, однако для нас такое формирование происшествий было натуральным. Я никогда в собственной жизни не жалела о своём решении» – заявила артистка. 
Назло публичному мнению о том, что картина « обширно замкнутыми глазами», в которой она сыграла с тогда ещё супругом Томом Крузом, повлекла за собой их разлуки, Николь отрицает это: 
«Эта иллюстрация стала значительным шагом наших с Томом отношений и за это я покорно благодарю режиссёра кинофильма Стэнли Кубрика. К тому времени я погрязла в ролях позитивных героинь, но он порекомендовал отступить от обычного амплуа и поиграть трудную свойственную роль». 
Январский выпуск Elle US выйдет на рынок 16 января.

Оставить комментарий