45e983a4

Ярчайшие свадьбы известных людей в 2014 году

Свадьба Им копируют и завидуют белой завистью, платья от знаменитых дизайнеров и медовый месяц на необычных курортных местах – это свадьбы известных людей. 
 24 июня прошла свадьба телезезды Ким Кадашян и рэпера Канье Уэста. Роскошная процедура прошла во Флоренции, 

Испания, и состоялась в рыцарскому замку XVI столетия. Как рассказывает СМИ, супруг, жена и их 11-месячная дочка Норт были одеты в уборы от знаменитого дизайнерского дома Givenchy. К алтарю голливудскую телезвезду повел ее отец Брюс Дженнер, но мать Ким несла ее дочь Норт на руках. Прогулка к алтарю прошла под песни артиста Андреа Бочелли, который осуществил несколько собственных бестселлеров на свадьбе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт people.com
Секретная процедура бракосочетания Анджелины Джоли и Брэда Питта прошла 23 сентября 2014 года в замке Chateau Miraval (Франция). Новобрачные не рассчитывали роскошного торжества, потому позвали лишь 20 наиболее близких и родимых. О том, как данная свадьба была особой, говорит и белое платье Анджелины Джоли. Это был не только красивый белый имидж от самого лучшего популярного дома, но эксклюзивное свадебное платье, красиво оформленное чертежами детишек Анджелины и Брэда.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин people.com
Парадная процедура бракосочетания 53-летнего артиста Джорджа Клуни и 36-летней Амаль Аламуддин состояла в Венеции (Испания) 27 октября. Процедуру проводил прежний губернатор Парижа Вальтер Вельтрони. 25 уникальных снимков чувствительной процедуры пары и всех ярчайших факторов попали в выпуски журналов PEOPLE и Hello!. Супруг был одет в наряд от Giorgio Armani, но жена – в платье от Oscar de la Renta с ручной вышивкой и жемчугом.

Джоди Фостер с Александрой Хедисон showbizspy.com
51-летняя артистка Джоди Фостер вошла в дефект с любимой Александрой Хедисон в начале апреля 2014 года. Звезда кинофильма Безмолвие ягнят познакомилась с Хедисон годом ранее в процессе обеда у общих товарищей. Отношения у них начались в 2013 году после фотосессии, где они обе были задействованы. О собственной ориентации артистка при всем народе сообщила в 2007 году. 

Юлия Савичева и Александр Аршинов МК.ru
23 ноября прошла свадьба отечественной исполнительницы Юлии Савичевой и композитора Александра Аршинова. Спустя двадцать лет отношений, Савичева и Аршинов все-таки узаконили собственные отношения. Пара организовала роскошную свадьбу и пригласила большое количество астральных посетителей.Празднество прошло в одном из развлекательных комплексов столицы. Среди астральных посетителей были Иосиф Кобзон, Анфиса Чехова с супругом, Александр Буйнов, Наташа Королева и прочие.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков 7days.ru
Этого мероприятия поклонники астральной пары ожидали продолжительных 5 лет – как раз столько времени увлеченные встречались. Свадебная процедура 31-летней Ковальчук и Чумакова проходила в Испании. На свадьбе находились лишь 12 посетителей, в числе которых опекуны Юли и отец Алексея. Исполнительница не планировала притягивать к мероприятию внимание прессы, потому сообщила о свадьбе только спустя определенное время.

Ирина Темникова с мужем instagram.com/lenatemnikovaofficial
Отечественная исполнительница Ирина Темникова вышла замуж в 2014 году. Экс-солистка компании Serebro организовала скрытую процедуру на пляже, о которой СМИ было обнародовано только спустя несколько лет. Звезда таит имя собственного ставленника и не демонстрирует его лицо на фотографии. В скором времени было обнародовано, что Темникова беременна от собственного избранного. 

Яна Соломко с мужем viva.ua
25-летняя экс-участница компании REAL O Яна Соломко прекратила таить от почитателей и прессы собственного супруга. В начале мая 2014 года женщина связала себя узами брака и про это рассказала в интернете, однако о том, кто ее ставленник, скрыла. История их отношений – реальный любовный сериал с внезапным предложением руки и сердца, и свадьбой на краю океана, потом эмиграционной церемонией в Киеве, которая прошла в кругу наиболее близких людей. Имя мужчины все еще не известно СМИ.

Евтушенко и Светлана Добрынская novosti-o-zvezdah.com
Свадьба богатыря 4-го года проекта Холостой Евтушенко и спортсменки Натальи Добрынской прошла 1 июля, и отмечали ее на стадионе Европейский, затем юные обвенчались в монастыре Непорочного Валерия в Киеве. Также Любовь Добрынская сообщила о том, что увлеченные знакомились в Болгарии на гольф-турнире. В скором времени было обнародовано, что Светлана Добрынская беременна от Евтушенко.
Напоминаем, во всех зарубежных СМИ продолжительное время обсуждается грядущая свадьба Дженнифер Энистон и ее избранного Джастина Теру,которая так и не прошла в 2014 году. Почитатели испытывали, разошлись любимые либо нет. Дженнифер Энистон сообщила, отчего тащит с парадной церемонией.Ресурс: ivona

Оставить комментарий