45e983a4

Джейсон Момоа будет играть Аквамена в 4-х кинофильмах

Джейсон Момоа Очень многие понимают его по функции Кхала Дрого в телевизионном телесериале канала НВО «Игра престолов», снятом по повести Джорджа Мартина. 
Помимо этого, его можно было заметить в телесериалах «Спасатели Малибу» и «Атлантида: Звёздные врата», и он сыграл основную роль в «Конане-Варваре».
Летом 2014 г было обнародовано, что Джейсон утвердил предложение поиграть Аквамена в кинофильме «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости» (в подлиннике «Batman Vs. Superman: Dawn of Justice»), которую мир  заметит на дисплеях через 2 года. Аквамен, он же Артур Кэрри – персонаж, появившийся в комиксах ещё в 1941 году. Среди его сверхспособностей – знание быстро плыть, конечно же, веять под жидкостью, и регулирование жителями подводных глубин. 
Сегодня же восточная СМИ докладывается, что продюсеры, работающие над экранизацией комиксов DC Comics, продлили с Момоа договор еще на 3 грядущих кинофильма. Джейсон полагает, что он как никто другой отлично подходит на роль Аквамена и заявляет, что персонаж в его выполнении выйдет реальным «га*нюком».
Докладывается, что спин-офф об Аквамене будет на огромных дисплеях в начале июля 2018 года. Скорее всего режиссером проекта будет Зак Снайдер.

Оставить комментарий