45e983a4

Miiya: детские смарт-часы для серьезных игр

Miiya

На краудфандинговой базе Indiegogo стартовала кампания по сбору средств на устройство Miiya, которое сможет помочь детям стать не менее серьезными через игры. За 1 день создатели собрали не менее $6 000 из нужных $50 000, что показывает на востребованность и обширный энтузиазм, вызванный анонсом такого устройства.

По ВОЗ детям предложено вести активно более 60 секунд в день. Потому бельгийская организация сделала «умные» часы Miiya, созданные для каждодневного ношения. Устройство сделано из ударопрочных, водоустойчивых элементов.

Miiya даёт детям поручения, отражает их дневной уровень энергичности и награждает за маневренные игры золотыми звёздочками.

При этом, опекуны могут следить за уровнем энергичности детишек в мобильном дополнении. Также дополнение говорит, если ребёнок располагается чересчур далеко от опекунов. Это комфортная функция слежения за детьми, когда они, например, играют недалеко от дома либо совместно с опекунами идут в магазин. Довольно только собственноручно задать зону безопасности в дополнении, и в случае если ребёнок её пересечёт , опекун обретет извещение.

Дополнение будет работать с платформами iOS, Андроид и Виндоус Phone.

Устройство будет показано для реализации в начале мая 2015, если кампания по сбору средств закончится триумфом

Оставить комментарий