45e983a4

iBudy: Часы для вычисления местоположения малыша

iBudy

Дети – это обычно реальный сверток энергии, они регулярно движутся, разыскивают, проверяют мир вокруг нас. Поэтому они потребовали особенного наблюдения, в особенности если семья выкарабкалась куда-либо в многолюдное место, и где малыш может оперативно заблудиться. Собственному чаду можно предоставить телефонный аппарат, чтобы всегда можно было его отыскать, однако для детишек это вполне может быть чересчур трудно, и лучше выбрать что-нибудь отлично оптимальное их возрасту. Как, к примеру, смарт-часы iBudy, предлагающие все превосходства телефона, однако с учетом возраста.

Опекунам нужно установить на собственные телефоны дополнение iBudy, с помощью которого можно прослеживать местоположение малыша, маршрут перемещения и остальное. В особенности это принципиально где-то в парке либо на пляже, когда малыш слишком занялся и исчез из поля зрения. Поиск получается благодаря интегрированному в часы «умному» компасу. Кроме этого, опекуны и дети могут разговаривать вместе за счет отправки известий либо смайликов. Также опекуны обретут знак, если малышу необходима какая-нибудь помощь.

Что касается самих детей, часы iBudy можно упорядочить персонально для любого, сделать ряд жизнерадостным цветов и иллюстраций. Притом, иллюстрации еще и будут познавательными, помогающие детям становится не менее независимыми и важными. Часы применяют невысокие частоты (Эдж / 2G), они водонепроницаемы, антиударные, и в настоящее время показаны на Indiegogo. Если соблюдать условие, что сумма будет собрана, ориентировочная стоимость iBudy будет 130 долларов США.

Оставить комментарий