45e983a4

Нонсо Анози будет играть в триллере по роману Джеймса Паттерсона

Нонсо Анози Триллер, написанный Паттерсоном в соавторстве с Майклом Ледвиджем и размещенный в 2012 году, сообщает о многочисленной атаке животных на людей, захлестнувшей всю планету. В центре сюжета – зоолог Джексон Холм (Джеймс Волк), отклоняющий общепризнанные взгляды. Находясь в экспедиции в Африке, он начинает отмечать необычное действие животных. Когда действия животных делаются взвешенными, скоординированными и покупают безжалостный характер, Холм переходит к поиску разгадки необычной пандемии, пока на планете еще остались места, где человек может скрыться от злости братьев больших.
Анози будет играть Абрахама, ботсванского экскурсовода по охота, который владеет бездонными познаниями, сопряженными с одичавшей природой и желает помочь населению земли в его войне за состояние.
Анози подключился к комедиантскому составу, который на день сочинения статьи состоит из Норы Арнезедер («Слова») и Джеймса Волка («Умалишенные»). Арнезедер будет играть Хлою, прежнего дипломата интернационального класса, мощную и опытную девушку. Она также, как и Холм, взволнована необычным действием животных.
Анози кроме «Игры престолов» снимался в одной из основных ролей в телесериале NBC «Дракула». Следующие полнометражные планы артиста – «Пэн» и «Золушка».
Изготовлением телесериала, который снимет Брэд Андерсон («В поле зрения») будет заниматься мастерская CBS Television Studios. Функции аккуратных создатель разделят между собой Джош Аппелбаум, Андре Германец, Скотт Розенберг, Паттерсон, Джеймс Мэнголд, Кэти Конрад. Премьера телесериала «Zoo» рассчитана на лето 2015 года.

Оставить комментарий