45e983a4

Пров Шаляпин комментировал весть об отцовстве

Пров Шаляпин На намёки о том, что он гей (логично, это камень в огород его легальной жене Ларисе Копенкиной), он дал ответ, что рад как никогда в жизни, но злопыхателям и врагам пожелал счастья. 
На собственной странице в соцсети Пров обнародовал фото собственной любовницы Анны Калашниковой, большой животик которой говорит сам за себя. 
«Несмотря на все бурда, которые в настоящее время заливаются в нашу сторону, мы с Анютой успешные люди!!» – подписал фотоснимок деятель. «Наш сын будет главой!имейте это ввиду…» Это доказывает информацию от Тимы Брика, продюсера артиста. 
Напоминаем, что он 2-й, после мамы Прохора, не стал таить весть, что Пров будет папой. Он сообщил, что роман у пары завертелся в начале июля 2014 г на изобретении одного из караоке-баров. Несмотря на то что ребёнок у них удался внеплановым, они приняли решение предоставить ему жизнь и выкормить совместно. 
Не стала не произносить ни звука и грядущая мать Юлия Калашникова. Она убеждена, что развод Шаляпина с собственной легальной женой – лишь вопрос времени. Лариса Копенкина сообщила, что не держит Прохора, что готова принять бумажки о разводе «хоть сейчас», а может быть совсем заплатить той, «кто его подберёт». 
Она сообщила на собственной страничке, что очень утомилась «от этого умалишенного дома».

Оставить комментарий