Андрей Шевченко рассказал, что у вингера случился мышечный спазм, поэтому его участие в игре против…
Прохор Шаляпин собрался в монастырь
Об этом Дни.Ру. Прохор Шаляпин считает, что сможет отдохнуть от суматохи сцены и поклонниц только в монастыре. Пока что Прохор скрывает, в какой монастырь решил направиться.
Поклонникам, а в большинстве случаев фанаткам Прохора Шаляпина переживать не стоит, так как певец не собирается становиться монахом и священником становиться, тоже не планирует. Просто певец решил некоторое время пожить в монастыре. Он заявил, что слишком устал от этой грязи, которая льется на него через экраны телевизора.
Певец вспомнил как первый раз пошел в церковь. Сейчас, во время гастролей, Прохор часто заходит в местные храмы и молится за здоровье своих близких.
Он поделился с журналистами, что впервые мысль о том, что бы некоторое время пожить в монастыре пришла ему в Валдае. Певец уверяет, что там просто невероятная энергетика.
На данный момент, у Шаляпина есть возлюбленная, имя которой певец хочет хранить в тайне.
Как ранее сообщалось, экс-невеста Прохора Шаляпин оставила сына.
Схожие новости
Firefox выходит на iOS?
около года Mozillа окончательно утверждает о том, что не будет производить версию Firefox для iOS,Читать далее
Джонни Депп приобрел удивительный пиво Кейт Миддлтон
Как передавалось раньше, знаменитый английский дизайнер, работающий под псевдонимом Лошадь, сделал вызывающее граффити, посвященное беременнойЧитать далее