45e983a4

Отечественный артист обрел общественно-политическое пристанище на Украине

Сергей Анисифоров

Одесский апелляционный управленческий трибунал утолил жалобу отечественного артиста Сергея Анисифорова о признании незаконным отказ органов Федеральной миграционной службы предложить ему статус общественно-политического беженца на Украине.

Аналогичное решение трибунал утвердил на совещании в четверг, 3 ноября.

На судейском совещании под председательством В. Потапчука услышали сведения воина «Самообороны» Тодора Пановского, активиста Евромайдана Сергея Гуцалюка и прочих жителей, которые доказали участие Анисифорова в отстаивании интересов федеральной самостоятельности Украины.

«Анисифоров принимал участие в протестных акциях на Московском Майдане, выручал поврежденных в столкновениях с «Беркутом» и сам был контужен на Московском Майдане, а потом продолжил службу в рядах одесской «Самообороны», – заявил Гуцалюк.

Трибунал утвердил во внимание также доказательства иных жителей и объявил аргументированными опаски Анисифорова о вероятных гонениях в случае возвращения в Россию.

Сам артист сейчас собирается направиться к вице-президенту Петру Порошенко с утверждением о получении гражданства Украины.

Анисифоров снялся в подобных кинофильмах, как «Улицы разделенных фонарей», «Ливарный», «Океанские бесы», «Оборона Красина», «Соло для оружия с оркестром», «Одесса-мама» и другие.

Оставить комментарий