45e983a4

Мужчины в жизни Патрисии Каас (ФОТО)

Патроисия Каас Патрисия Каас родилась 5 января 1966 года. Сегодня ей исполнилось 48 лет и музыкантша с полной уверенностью может сообщить, что она значительного достигла как музыкантша, однако вот с собственной жизнью у нее не формируется. 
Каас всегда пользовалась известностью среди сильной половины населения земли, однако никогда не была замужем. В настоящее время она желает одного, на самом деле возлюбить. Ей не нужен состоятельный король на белом коне, она желает настоящего земного парня.

Патроисия Каас и автор Филипп Бергман persona.rin.ru
Одним из наиболее длительных романов у Патрисии Каас был с бельгийским композитором Филиппом Бергманом — они были совместно 6 лет. Филипп стал кинопродюсером исполнительницы, и они вели все собственное свободное и рабочее время совместно.

Патрисия Каас и натурщик Клод Жан  listal.com, AP
Следующим увлечением француженки был актер и натурщик Клод Жан. Однако музыкантша тогда заявила, что на 1-ое место в жизни она ставит собственную аудиторию, а не парня. 

Патрисия Каас и Ален Делон tvmag.lefigaro.fr
К слову, у СМИ продолжительно обсуждали роман бабника Алена Делона и Каас, однако далее неких любовных ухаживаний это далеко не зашло.

Патрисия Каас и повар Янник Аллено tvmag.lefigaro.fr
Но Янник Аллено — повар известного парижского бара, который с начального утра до запоздалого вечера исчезал на работе, планировал, чтобы дома его видела рачительная супруга — подавала приятный халат, тапки, кофе, включала ТВ… Патрисия Каас вновь сделала выбор в пользу работы…Ресурс: ivona

Оставить комментарий