45e983a4

Кабмин повысил траты на авиаперелеты госслужащих

полет

Офис министров Украины принял решение о перераспределении определенных затрат федерального расчета, предположенных для Федерального администрирования делами на 2014 год, повысив траты на обеспечение транспортировок высочайших официальных лиц страны летным автотранспортом на 2,046 млрд гривен.

Аналогичное решение прикреплено распоряжением правительство № 1158-р от 26 декабря.

В масштабах перераспределения экономных средств правительство доверило снизить размер затрат по платформе «Экономическая помощь санаторно-курортных заведений» на 3,346 млрд гривен (из которых на плату труда учтено 1,466 млрд гривен, плату общественных услуг и носителей — 1,293 млрд гривен).

В то же самое время растут траты Госуправления делами по платформе «Обеспечение транспортировок высочайших официальных лиц страны летным автотранспортом» на 2,046 млрд гривен.

Траты на формирование по платформе «Основательные и практические подготовки и изучения в области федерального администрирования, стратегически важных неприятностей внешней и наружной политики и по вопросам посредничества и примирения во время выяснения общественных трудовых пререканий (инцидентов)» выросли на 1,3 млрд гривен.

Также, Министерству денег Украины доверено снабдить после уточнения Госуправделами переназначение затрат госбюджета с депутатским советом по вопросам расчета для внесения аналогичных перемен в роспись федерального расчета.

Оставить комментарий