45e983a4

Как правильно выбрать бейджи для врачей

Бейдж на униформе врача упрощает взаимодействие с больными, упрощает общение. В особенности важно это для частных больниц, но и в федеральном учреждении данные изделия уместны. Основное — выбрать оптимальную модель. В случае если вас интересует бейдж медицинский, рекомендуем обратиться на сайт polygrav.ru.

Вид крепления

Основной вопрос, который необходимо решить: как бейджик будет прикалываться к одежде? Сегодня применяются несколько видов: булавки, «крокодилы», ленты, магниты.

Ленты для врачей — неудобный вариант: бейдж будет мешать в процессе осмотра больных. Такое обсаживание рекомендуется для менее формальной ситуации, к примеру, лечебной пресс-конференции.

Также нечасто можно повстречать бейджи на магнитах, из-за повышенной расценки. Лечебные заведения покупают их редко. Как правило можно заметить классический вариант крепления — на булавке.

Такая система владеет обилием плюсов, основное и которых — долговечность. Бейдж нельзя потерять, он будет прочно пришпилен к одежде.

При этом он не вредит работать, в связи с тем что сопоставим с брошкой: клиент его даже не увидет. Минусом считается след прокола, остающийся на одежде. Но лечебная униформа как правило производится из крепких тканей, которым такой небольшой брак не мешает.

С окном либо без?

Как правило информация наносится прямо на плоскость бейджа. Но сегодня известность получили изделия с металлопластиковыми окнами. Их преимущество — вероятность поменять информацию. Довольно вытащить 1 бланк под названием работника и воткнуть другой. Не потребуется заказывать особые бейдж, можно транслировать сотрудникам один. Этот вариант предложен как бюджетное решение.

Что больше подойдет лечебному заведению? Единственного решения нет, это целиком зависит от статуса заведения. Так, федеральным больницам прекрасно подойдут как металлические бейджи, так и металлопластиковые изделия. При верном оформлении они выглядят строго, неярко — как раз этого ожидают больные. Помимо этого, продукция из пластика прекрасно помещается в расчет.

Приватные поликлиники довольно часто предпочитают сплав. Это обосновано совместным курсом работы: коммерческая медицина соединяется с солидностью, состоятельностью. Стильные металлические бейджи подойдут лучше всего. Доступно большое количество видов декорирования, включая удобный стальной тон и элегантный золотой, можно выбрать вариант в коллективных оттенках либо принести знак.

Оставить комментарий