45e983a4

Расценки на Украине на свежий Ленд Ровер Дискавери Sport

Ленд Ровер Дискавери Sport Так стоимость на английский авто в стандартной комплектации составит 752 525 грн, тогда как лучшая версия оценена в 1 211 757 грн.
Официальный представитель Ленд Ровер на Украине начал принимать предзаказы на новинку.Дискавери Sport будет представлен в сборках С, SE, HSE, и HSE Luxury, которые оборудуются на выбор 2.2-литровым дизельным мотором производительностью 150 и 190 л.с. (400 и 420 Hm), и 2.0-литровым бензинным двигателем, который развивает 240 л.с. (340 Hm) с функцией «Старт-стоп».

Все показанные версии оборудованы полноприводной системой и 9-ступенчатой коробкой автомат. При этом со стандартным дизельным двигателем SUVразгоняется с 0 до 100 км/ч за 10.3 сек, но с лучшим бензинным — за 8.2 сек. В 1-м случае топливный расход в комбинированном режиме составляет около 6 л на 100 км пробега, но для 240-сильного двигателя данный уровень растет до 8 л.

Ленд Ровер Дискавери Sport 2015Ленд Ровер Дискавери Sport 2015

В роли особых настроек для авто доступны разные электронные ассистенты, такие как Актив Driveline, который предпочитает оптимальный порядок работы для действенной работы вэдовой системы и система адаптационного администрирования подвеской Adaptive Dynamics, которая сообщает информацию о собственной работе на 8-дюймовый жидкокристаллический экран .

Ленд Ровер Дискавери Sport 2015Ленд Ровер Дискавери Sport 2015

Также свежий Дискавери Sport можно снабдить технологиями предостережения о замене полоски перемещения, узнавания автодорожных символов, комплексом камер кольцевого осмотра с функцией наблюдения «слепых» зон, и синхронной и поперечной авто парковки.

Одной из наиболее любопытных отличительных черт новинки считается опциональный проекционный экран, который отражает при помощи лазера на незначительное на ветровое окно разную необходимую для автолюбителя информацию, такую как скорость перемещения, нынешняя передача, графические подсказки портативной системы и системы узнавания автодорожных символов.

Ленд Ровер Дискавери Sport 2015Ленд Ровер Дискавери Sport 2015

Выпуск новинки устроен на автозаводе компании Ленд Ровер в британском Хейдвуде, Ливерпуль. Обозначенные расценки важны для курса денежных единиц, поставленного на 28 декабря 2014 года.

Оставить комментарий