45e983a4

Дебош вокруг выступления Ани Лорак в Киеве

Ани Лорак Спустя неделю после 2-ух выступлений Ани Лорак в Киеве, которые старались оборвать враги певицы, исполнительница высказалась о приключившемся. Каролина уверена, что добро в какой-то момент одолевает зло.
«Спасибо всем тем, кто был на моих выступлениях в Киеве. Спасибо за вашу помощь и любовь. Это необычное ощущение понимать, что совместно мы –  мощь. Вы лучшие посетители во всем мире! Спасибо, что вы есть, что воодушевляете меня выходить на сцену. Для меня огромная честь петь для вас. Так как мы с вами знаем, что добро в какой-то момент одолевает зло. С любовью, ваша, Ани Лорак», – сообщила Ани Лорак в социальной сети. 
После представления в Киеве Ани Лорак и прочие российские музыканты – Вера Брежнева, «ВИА Гра», Овладевший и Настя, Елочка – были в городе Москва на процедуре вручения премии «Золотой граммофон».
Напоминаем, что недавно Ани Лорак собрала гуманитарную помощь 35 детям из Донбасса.
Раньше Ани Лорак сообщила открытое послание к украинцам. В нем исполнительница разъяснила собственную штатскую позицию и осудила политических деятелей за применение ее имени в провокациях и разжигании межэтнической злобы.

Оставить комментарий