45e983a4

На Михаила Шуфутинского обвалилась матово-белая плитка

Михаил Шуфутинский Причиной судейских разбирательств будет неприятный конфликт: на голову распространенного артиста в президентском люксе одного из пятизвёздочных гостиниц на голову обвалилась матово-белая плитка. 
Беда случилась в номере Новосибирского гостиницы. Исполнитель именно посетил Краснодар с гастролями. 
«Я вообще не могу осознать, как в гостинице такой знаменитой сети это стало вероятны? Это бред! Это президентский люкс! Скорее всего причиной стала нерадивая работа строителей. Однако я полагаю, что отель, который получает VIP-клиентов и оценивает собственную репутацию должен серьёзно относится к сооружению собственных объектов». 
К великой радости, Михаил слегка пострадал, как он заявляет, чудом.
«Я избежал серьёзных травм чудом. Я именно вышел из душа, и на голове было навернуто полотенце. Также, стенка обвалилась плашмя, а не на торец. Впрочем, сознаться, стресс обрел колоссальный» – заявил исполнитель. 
Администрация отела планировала вызвать неотложную медицинскую помощь, чтобы убедится, что со известным посетителем всё прекрасно, но Шуфутинский отказался. На следующий день, когда он двигался в поезде в Петербург, он почуял себя плохо. Доктора, к которым Михаил направился по приезду, установили ему диагноз: лёгкая конфигурация сотрясения головного мозга. 
«Мои юристы приготовили иски к компании Hilton с условием покрытия нравственного убытка и плотских поражений. Все бумаги мы собрали» – сообщил исполнитель.

Оставить комментарий