45e983a4

Детали завещания Джоан Риверс

Джоан Риверс Своё большое положение она оставила дочери, внуку, племянникам, товарищам и многим филантропическим фондам, и в том числе компании, занимающейся учебой собак-поводырей. Одной дочери звезды Мелиссе достанется имущество телезвезды (недвижимость) и огромная часть экономических скоплений. Определенные суммы денежных средств (четкие суммы не известны) обретет внучек Джоанн Эдгар Купер Эдинкот, и возлюбленные племянники телеведущей Керолайн и Эндрю Уэкслер. 
«Она была весьма добродушной и великодушной женщиной» -только и заявил Эндрю, когда узнал, что входит в перечень преемников. 
Не забыла Риверс и о собственных ассистентах Джоселин Пикетт и Сабрине Лотт Миллер, и публицисте и ближайшем приятеле Скотте Керри. Заключительный сообщил, что ему всё равно ни капли не легче от тросёлой потери. 
«Ничто не в состоянии заполнить той бессодержательности, которая сформировалась в моей жизни после её гибели. Она настолько много означала в моей жизни заключительных 25 лет. Она была невообразимой женщиной» – заявил Керри. 
Ресурс, приближённый к Риверс сообщил, что все работники Джоан почувствовали данную утрату, но сотрудники, которые обслуживали её дом и помогали по производству, будут постоянно ей признательны, так как она оплатила учёбу детишек многих из них. 
Много денежных средств обретут от Джоан и филантропические фонды вида «Собаки-поводыри для незрячих в Калифорнии», «Еврейская Гильдия незрячих в Манхэттене», Центр Симеона Визенталя, Ресурс Муковисцидоз, и другие.

Оставить комментарий