45e983a4

Ким Кардашьян на страницах “Elle

Ким Кардашьян В своем интервью изданию 34-летняя светская львица сообщила об  голых фото, о ее сестре Кендалл Дженнер и о стремлении иметь еще детишек.
Об голых фото Ким, которые проникли в интернет: 
«Я ощущаю себя примененной, так как в интернет попали мои собственные фотографии. Я не предпочитала самые лучшие из них, чтобы представить аудитории. Я временами снимаюсь для журналов в голом виде, потому «утечка» снимков не была для меня такой большой катастрофой. Я не выходила с ума по данному поводу».
О старшей сестре Кендалл Дженнер: 
«Мне представляется, она будет мегазвездой. Она скорее всего будет намного популярнее, чем я когда-то была либо буду». 
О неосуществимости раньше иметь детишек: 
«Несколько лет тому назад мне заявили, что я не смогу забеременеть. Это было соображение 3-х различных медиков. Тогда я приняла решение, что хочу заледенить собственную яйцеклетку, чтобы иметь вероятность принести малыша при помощи искусственной мамы. Как только я отважилась на данный шаг, обнаружилось, что беременна Норт». 
О стремлении еще принести детишек: 
«Я хочу еще парня и девушку. Я хочу начать над этим работать сейчас. У нас огромная семья и мне нравится быть частью этого. Такого же я хочу и для Норт. Мы планировали сделать ЭКО, если у нас не будет ничего выходить. Однако могу с уверенностью сказать, что теперь мы работаем над этим натуральным путем».

Оставить комментарий