45e983a4

СМИ передают о разводе Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Журнал InTouch рассказал о том, что красавица-брюнетка дала бумаги на развод. Журналисты издания рассказали о том, что Кардашьян и Уэст утомились переносить эгоизм друг дружку, и собираются рассеять аудиторию самым оглушительным разводом в истории населения земли.

В публикации, посвященной разводу пары, докладывается о том, что Ким приступила к самым лучшим юристам Лос-Анджелеса и рассмотрела с ними, как заполучить общую опеку над их с Канье совместной дочерью Норт. Издание заявляет, что Уэст весьма недоволен лишне открытыми костюмами собственной 2-й половины и ее любовью к оголению. Говорят также о том, что Канье дал Ким бумаги на развод в присутствии всей семьи, пригрозив материал Кардашьян Пол Дженнер тем, что достигнет абсолютной заботы над дочерью.

Но издание Gossip Cop сразу высмеяло данную статью о Ким. Корреспонденты представили все эти известия «безоговорочной обманом». Они заметили, что почти все сенсации InTouch с течением времени оказываются уткой. Не подтвердил известия о разводе пары также официальный дилер Кардашьян.

Оставить комментарий