45e983a4

Свежий альбом Рианны был замечен в предпродаже

рианна Поэтому выросло количество спекуляций о том, что его выпуск пройдет вчера Рождения.
Сама исполнительница держит интригу вокруг релиза. Не так давно Рианна не подтвердила известия радио диджея DJ Skee о том, что у него имеется уникальные вести о последователе альбома 2012 года «Apologetic». Исполнительница сообщила, что все вести о #R8 измерят лишь от нее.
DJ Skee, который проводит собственное шоу на Dash Radio, и прежде играл источником многих слухов о новом альбоме Рианны. Не так давно он рассказал следующее: «Этот проект так близок к окончанию, как никто не понимает, включая ее логотип. Она старается сделать все вероятное, чтобы выпустить его в 4-м квартале». Также DJ Skee сообщил, что среди 10 треков, которые были презентованы для производящего лейбла Roc Nation в Нью-Йорке, числилась композиция «I’ve Been Searching for Something to Ignite Me When I’м Alone», которая будет первым синглом.
Сама Рианна нвыложила в интернет 15-секундный фрагмент нового трека напрямую из студии. Раньше передавалось, что поп-дива вписывает источник в студии вместе с DJ Mustard, Эфир Дин и Ни-Йо. 
В интернете был замечен ориентировочный трек-лист альбома «Lost Files». Смотрится он так:
1. Bold2. Trouble3. Ain’t No Drama4. Barz (featuring Nicki Minaj)5. A Drug & A Dream6. All Night7. Lovin, Fallin, Dyin8. Tattered Heart9. Real Talk (featuring Drake)10. Hall of Fames /Flames?11. Pray 4 Me (featuring Big Sean)12. Oceans13. Veins13. Lost Files (featuring Eminem)
С 2009 по 2012 годы Рианна производила свежие альбомы ежегодно, и на этот раз фэнам понадобилось ожидать лонгплей продолжительнее стандартного. Исполнительница не так давно закончила весьма удачный общий экскурсионный тур с Эминемом, и произвела мужской запах Rogue Man.

Оставить комментарий