45e983a4

Джастин Бибер стал платиновым блондином

Джастин Бибер Кто-то счел, что актер существенно похорошел, иные же освистали его престижный опыт, сопоставив звезду с Эминемом.
Папарацци едва узнали артиста с жженными пергидролем волосами. Когда узнали, бешено защелкали затворами. Фото музыканта с его прогулки в Калифорнии облетели все зарубежные СМИ, собрав тысячи объяснений. Как всегда, поклонники поделились на 2 стана – одни полагают, что «мерзавцу все к лицу», иные настоятельно отправляют Бибера назад в зал возвращать собственный естественный окрас.
Похоже, Джастин в виде платинового блондина сам от себя тащит. Актер обнародовал собственные фото в новом стиле в Instagram и с энтузиазмом смотрит за раскатавшейся в объяснениях борьбой блондинок и брюнеток. Когда Бибера сопоставили с Эминемом, он обрадовал – цель достигнута. Как сознался исполнитель изданию Just Jared, как раз на излюбленного светлого рэпера он так рвался стать похожим после окрашивания.
Репортеры издания также узнали, что исполнитель к настолько конструктивной замене стиля начал готовить собственных поклонников давно. Еще в прошлом месяце он обнародовал в микроблоге собственное детское фото, на котором он – великолепный белый ребенок. Актер сознался, что это далеко не первый раз, когда он становится блондином. «Я представлял, что я Эминем, и обесцвечивал волосы любое лето», – со хохотом припоминает Бибер.
Шуточки шуточками, но постоянные манипуляции Джастина с своей наружностью, и бесславные проделки и общественные ссоры с Селеной Гомес, положительно сказываются на его благополучии. Как сообщали Дни.Ru, не так давно исполнитель возглавил рейтинг наиболее хорошо оплачиваемых известных людей младше 30 лет по словам североамериканского издания Forbes. По оценке издания, высчитавшего денежные средства звезд, 20-летний деятель с июля 2013 года по июль 2014-го заработал 80 млн долларов США.

Оставить комментарий