45e983a4

Мирча Луческу об игре с Порту

луческу

Учитель «горняков» Мирча Луческу подвел результат завершающего поединка собственной команды в пакетном этапе Лиги чемпионов.

– Весьма впечатляющая игра вышла сегодня, и итог, пожалуй, отвечает тому, что было на поле. «Порту» больше контролировал мячик, однако мы все же имели больше голевых факторов. Повторюсь, пожалуй, итог отвечает игре, обе команды прошли далее, потому, полагаю, все удовлетворены. Те, кто сегодня вышел на поле, продемонстрировали отличный футбол. Даже не было существенно, что у них меньше игровой практики, они смотрелись весьма доблестно.

– М-р Луческу, во Львове, тут заключительные секунды…
– Это и моя вина в какой-нибудь мере – из-за огромного стремления Фернандо поиграть сегодня. С мыслью о том, что у Степаненко четвертая карта, и он не будет принимать участие в 1-м поединке 1/8 конца. Фернандо пропустил, пока, оплошность. Было надо просто выбивать мячик, но он планировал его поконтролировать. Полагаю, он умственно не был готов выходить на смену. Я не столько оскорблен тем, что мы проглядели. Больше недоволен тем, как мы понимали наши контратаки. Могли в них значительно лучше поиграть.

Оставить комментарий