45e983a4

Ксения Григорьева вновь будет судиться с Мелом Гибсоном

Ксения Григорьева,Мел Гибсон На этот раз она собралась получить у прежнего штатского супруга немного, ни недостаточно 375 миллионов долларов США – часть неоплаченной компенсации. 
В процессе бесславного разлуки актёр и мать его ребёнка в 2011 году подписали контракт о неразглашении деталей их общей жизни. За это Мел во много рубежей мог ей заплатить 750 миллионов долларов США. 
Но, вы же знаете девушек! Даже огромные денежные средства не принудят их держать язык за зубами, особенно, в сильной компании. Годом ранее Григорьеву позвали на ток-шоу с Говардом Стерном и тот «разговорил» Оксану на особенные детали их с Мелом брака. Гибсон с юристами были здесь. И теперь в январе этого трибунал постановил: Мел может не платить прежней жене не остальную сумму в 375 миллионов, раз уж она такая болтун и не задержала обязательства. 
В данном же месяце музыкантша назвала себя нулем. Ближайшая подружка доказала, что на счету мамы ребёнка голливудской звезды лишь двадцать долларов США, при этом у неё есть огромные долги (около полумиллиона), существенную часть которых (половину, если быть вернее) она задолжала юристам, основным её дело против Гибсона. 
Ксения собственноручно прививает 2-ух детишек: семнадцатилетнего сына от брака с Тимоти Далтоном и дочь от Мела. Далтон даёт ей каждый день 2000 долларов США на ребёнка, но Гибсон раскошелился на 20 миллионов месячного пособия.

Оставить комментарий