"Парламент" ЛНР рассмотрел и принял в первом чтении проект о внесении изменений в соответствующий "закон".…
Боевики ЛНР вновь перебили зачиненный газовый провод
Про это рассказал глава Луганской ОГА Геннадий Москвич.
Он заметил, что без электрической энергии остаются 2 улицы райцентра, и села Ольховая и Болотенное.
«На околице Станицы Луганской в течение всех дней временами появлялись близкие поединки с использованием минометов и стрелецкого оружия. Был осуществлен глобальный обстрел из «Градов» региона рыбхоза в селе Ольховая, из-за этого испорчены квартирные дома на улицах Калинина и Чапаева», — заявил он.
Также электрической энергии нет в селе Крымском.
Москвич также сообщил, что за сутки бандиты так именуемой ЛНР обстреляли позиции российских боевых 55 раз из минометов, артиллерии, систем «Град» и стрелецкого оружия.
Под обстрел попали города Вереница Луганская, Блаженство, Трехизбенка, Чернухино, Золотое, Ольховая.
Как докладывали podrobnosti.ua, 3 января в итоге обстрела бандитов в Луганской области скончались двое боевых.
Схожие новости
Кто предлагал министров в свежий Кабмин?
Выбором министров в свежее правительство Арсения Яценюка занимался глава Администрации главы Украины Борис Ложкин. ПроЧитать далее
Светлана Яресько гарантирует бюджет-2015 до конца года
Офис министров собирается взять за базу проект федерального расчета на 2015 год и передать доЧитать далее