45e983a4

Украина закончила свет на Донбассе

Донбасс В пресс-центре террористической процедуры рассказали о внедрении режима остановки огня на всех позициях сил Нато на западе Украины.
«По инициативе главы Украины Петра Алексеевича Порошенко на всех позициях сил Нато введен в действие порядок остановки огня», – пишется в послании на формальной страничке пресс-бюро Нато в Фейсбук днем 9 января.
Стоит отметить, еще одна встреча трехсторонней контактной компании по обстановки на Донбассе была рассчитана в Минске на 9 января. Но вчера руководитель основного следственного администрирования СБУ Валерий Вовк рассказал, что, вероятнее всего, в сей день она не пройдет и будет проведена в субботу, 12 января.
Как передавалось, 4 января в процессе совещания Порошенко с начальниками силовых ведомств установлены меры по снабжению проведения минских договоренностей в отношении «дня спокойствия», который должен стартовать 9 января.
После подписания в Минске 5 октября меморандума по урегулированию обстановки на западе Украины не раз сообщались «дни спокойствия», но боевики не соблюдали перемирие.

Оставить комментарий