45e983a4

Рено делает новинку ценой 3500 euro!

Рено,автопром, По данным французского издания LesEchos, с 2015 года новинки будут реализовываться в Индии и государствах Латинской Америки. Позже, комплектация автомашин приспособленных под азиатские условия вполне может быть устроена в Марокко.

Докладывается, что первая модель доступного Рено (сообразно с Дачия не трудно догадаться, что вероятнее всего это будет свежий суббренд) будет показана в кузовах хэтчбек, седан. Помимо этого французы создадут  внедорожник, и 7-местный SUV.Авто будет сконструирован на новой базе CAMM, которая проектируется вместе с организацией Ниссан. О силовых агрегатах новинки не докладывается.

Предстоящая стоимость хетчбека для Индии — около 250 000 рупий (около 3500 euro), но стоит учесть, что курс денежных единиц в данной стране также не стоит на месте и стоимость вполне может быть скорректирована в сторону увеличения. Помимо этого, машины будут показаны на рынках развивающихся стран Латинской Америки, например Бразилии и Аргентины.

Вопрос о продажах в Европе в настоящее время еще не решён, но в случае если руководство компании даст «добро», то изготовление азиатской версии будет устроено на заводеRenault в Марокко. При этом стоит учесть, что в угоду экономии автомашина для Индии вполне может быть оборудована на уровне среднего мопеда, таким образом стоимость для стран Европы скорее всего превзойдет индусскую.

Оставить комментарий