45e983a4

Бытовые маски и скрабы для тела в зимнюю пору

лицо СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА
Прекрасный крем-скраб для лица, который благоухает как апельсиновый пирог. Он помогает умерить кожу и ликвидировать постный свет.
-1/2 стакана обезжиренного йогурта-1/4 стакана пшеничной муки-2 столовые ложки сока лимона-1 столовая вилка цедры цитруса
Перемешайте совместно сливочный кефир и пшеничную муку. Потом добавьте апельсиновый нектар и цедру. Используйте в роли маски для лица, шеи и зоны декольте. Подержите на коже максимум 15 секунд, потом снесите горячей жидкостью.
ЗЕЛЕНАЯ Естественная МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
Советуется для сухой кожи. Для оптимальных итогов приобретите целые зерна кориандра и неглубоко дробите их в кофемолке. Магический запах обеспечивает вам расслабление!
-1 графин естественного йогурта-1 трапезная вилка естественного майонеза-1 трапезная вилка меда-1 / 2 зрелого авокадо-1 ч. апельсинового сока-1 щепотка кориандра
Перемешайте кефир, майонез, мед и авокадо в кухонном комбайне. Выведите до сходного положения. Сообщите в чашку и добавьте нектар апельсина и кориандр. Размешайте. Наносите личину на лицо, шею и зону декольте. Подержите 15 секунд, потом снесите горячей жидкостью и отметьте ваш мочащий тоник.
Будьте прекрасны!

Оставить комментарий