45e983a4

Джим Мориарти будет противником Джеймса Бонда

Эндрю Скотт Чего лишь стоит Джим Мориарти в телесериале «Шерлок». 
Сегодня же, по изданию  The Mirror, Эндрю предстоит показать всю собственную злоба и лукавство в новой части о Джеймсе Бонде – Скотт будет противником самого “представителя 007?. 
«Эндрю стал победителем разработчиков «бондианы» после его сверкающего выполнения Мориарти», — заявил ресурс изданию.
«Кастинг-директор принял решение, что он отлично подойдет на роль злоумышленника. Разработчики картины полагают в какой-нибудь стадии применять вид Скотт из «Шерлока», однако перевести его на отличный уровень».
Вероятно продюсеры приняли решение сделать злоумышленника всех злоумышленников… Тем временем, Эндрю рассчитывает, что роль в новом «бонде» сможет помочь ему переквалифицироваться из сериального артиста, в артиста огромного дисплея. 
Напоминаем, что в 24-ом по счету кинофильме о суперагенте, основную роль вновь осуществит англичанин Дэниел Крейг. Отличную женщину бонда будет играть гувернантка Леа Сейду. 
Также должны выйти на дисплее Наоми Харрис и Дэйв Батиста. Режиссером картины будет вновь Сэм Мендес, чей последний кинофильм «007: Координаты «Скайфолл» имел изумительный результат. 
Съемки боевика должны стартовать в начале декабря и пройти в Мексике, Марокко, Австрии, Италии и Англии. Премьера 24-го кинофильма об представителе 007 рассчитана на осень 2015 года.

Оставить комментарий