45e983a4

Приходько о процедуры «Золотой граммофон»: изменники!

Распространенная исполнительница Анастасия Приходько объяснила процедуру награждения «Золотой граммофон», которую посетили очень многие российские музыканты. 
На собственной странице в соцсети Анастасия Приходько сообщила следующее: 
«1942 год. Берлин. По городу рисуются афиши, рассказывающие о выступлении Клавдии Шульженко в Рейхстаге. Согласно слухам, все высочайшее руководство 3-го рейха будет находиться. В платформе бестселлеры: «Голубой платочек», «Давай покурим» и другие….
Город Москва. Неделю спустя. По городу афиши где объявляется вечер Клавдии Шульженко в Кремлевском дворце съездов. В платформе все такие же бестселлеры.Вы себе это представляете? Я-нет! Не могло такого быть! Так отчего в настоящее время такое вероятно…? Давайте попытаемся разобраться.
С 29 на 30-е декабря на Майдані Незалежності проходила «Ночь памяти» посвященная юбилею багряный ускорения «Беркутом» умиротворенно протестующих абитуриентов гневных отрицанием властей от евроинтеграционного курса Украины. Это была ночь мемуаров, слез, встреч товарищей и побратимов. Полный комплекс чувств. Мне удалось в данную ночь петь для людей на Майдане и это было незабвенно! Мне представилось, что я пребываю среди самых лучших людей не только лишь Украины, но и всего мира… В это время, в городе Москва несколько моих, слава всевышнему больше не коллег, приобретали «золотые граммофоны» в Кремле… Усмехались в теле- и камеры, водили непосредственные вежливые беседы, короче ощущали себя прекрасно. Не могу не повторить истертую, пока, фразу: «И это тогда когда у нас с россией битва…».
Самое ужасное в том, что они придут сюда и их афиши буду расклеивать на любом столбе. Кто в данном виновен? Наша свободная власть? Наши слабо осведомленные сограждане, продолжающие приобретать альбомы и билеты на выступления данных «звезд»? Либо может мы сгущаем краски и нет никакой аннексии Крыма и оккупации росийско-террористическими армиями части Донбасса? Есть. И аннексия и оккупация, и слабость определенных властьимущих, и ужасная проиформированность.
Есть. Однако самое главное-есть изменники. Они есть на любой битве. И это далеко не только лишь дезертиры либо перешедшие на сторону неприятеля с ружьем в руках. Это любой человек для которого суждение «Отечество»-эфемерно. Вот для этих «исполнителей» Отечество там, где выплачивают и премии дают. Это изменники, которые подшучивают над корпусами и душами погибших, которым безразлична судьба земли которая их выкормила, и которые рады, что у нас в Стране не введено боевое положение, потому-что по законам военнослужащего времени, все понимают как поступают с изменниками». 

Оставить комментарий