45e983a4

Венгер удовлетворен устойчивостью «Запаса»

Арсен,венгер

Инструктор «Запаса» Арсен Венгер все же ответил на протесты своих болельщиков, выразив убежденность, что он как и прежде способен управляться с собственной работой.

— Я начал упражнять на высочайшем уровне в 1983 году. Если я совершенно малограмотен в хитром плане, тогда я мудрец, так как мне получается это прекрасно таить.

Послушайте, в течение 15 заключительных лет мы доезжали до 1/8 конца Лиги Чемпионов. Укажите мне другой клуб, который бы сумел такое. Полагаю, мы показываем высокую надежность, и это все, что у нас есть возможность.

У нас были собственные подъемы и падения в лиге — да, это правда, однако у тебя есть возможность прийти, лишь когда ваш дух внутри клуба силен, здоров и единичен. И, полагаю, мы владеем этим в клубе, раз уж показываем такую надежность. У нас есть преимущества, и мы почитаем их.

Я могу делать собственную работу. Я делаю собственную работу с безоговорочной самоотдачей. Я хочу, чтобы люди пожили со мною 7 суток и увидели бы, как я работаю, увидели бы безоговорочную самоотдачу. Я делаю то, что предпочитаю, однако я полагаю, что делаю это чистосердечно и с безоговорочной самоотдачей, — сознался Венгер.

Оставить комментарий