45e983a4

Азиатские расценки на свежий Инфинити Q70

Инфинити Q70 Организация Инфинити привезла в Европу модернизированную версию хетчбека Q70, премьера которого прошла в начале апреля в масштабах интернационального автомобильного салона в Нью-Йорке. Для азиатских клиентов шикарных авто, жители страны восходящего солнца рекомендовали 8 сборок по стоимости от 44.5 до 58.6 миллионов euro.

Азиатский Инфинити Q70 2015 года обрел ряд небольших перемен внешнего облика, например иные обвеса, другую радиаторную решетку и свежие светодиодные передние фары ведущего света, подходящие в стандартной комплектации. В то же самое время испытанный временем дизайн остался без больших изначально перемен, но при этом изготовитель повысил звукоизоляцию зала автомашины.

Инфинити Q70 2015

Первая и как следствие, наиболее доступная модификация модернизированного Q70 оборудована 2.2-литровым турбированным дизелем Мерседес-Бенц, который поменял в моторной серии 3.0-литровый V6 (разработка Рено). Свежий двигатель развивает 170 л.с. и 400 Hm. 

При этом в базовой версии, помимо перечисленной LED-оптики азиатский клиент обретет 7-ступенчатый «автомат», парковочный радар с ведущими и задними датчиками, камеру заднего вида и легкосплавные 18-дюймовые колёсные колесные диски, и другое оснащение. Но кожаный зал и обогрев ведущих кресел доступны лишь для «следующей» версии за 48.9 млн. euro.

Инфинити Q70 2015

Помимо мотора на трудном бензине, модернизированный Q70 рекомендуется с 3.7-литровым бензинным V6 производительностью 320 л.с., и с смешанной установкой, которая развивает итоговую производительность 364 л.с. Бензинный двигатель, пополненный электрическим мотором дает возможность набирать первую «сотню» за 5.3 сек и при этом употребляет в комбинированном цикле 6.2 л топлива. Стоимость бюджетной версии начнется с планки 57.3 млн. euro.

Оставить комментарий